Что делать если пропустила утрожестан?
Добрый день! Готовлюсь на криоперенос. Не правильно поняла назначение врача. С 14 дня назначил Утрожестан утро и вечер по 400. И на 17 день сдать прогестерон и после поставить свечи. Я поняла, что надо только 14 и 17 день и пропустила 2 дня. Это очень опасно и плохо? Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного.
Продолжайте прием препарата по схеме. Компенсировать пропуски не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, просто дальше принимайте по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимайте препарат далее по схеме
Здравствуйте.
Ничего страшного. На вынашивание это не повлияет.
Продолжайте по схеме.
Принятый ответ
У вас большая дозировка, проверьте, может 200мг Утрожестана утром и вечером, а в сумме 400 в сутки
Принятый ответ
Доброе утро! Ничего страшного, на крио-перенос и его эффективность это не повлияет. Продолжайте прием утрожестана.