СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не принимала прогестерон 3 суток при крио на згт. 7 недель беременности

Добрый день! Был криоперенос на згт. Пропустила 3 суток приема гормональной терапии. Чем это может обернуться, что делать?

Нет
28 лет
11 Июня 2024·Просмотров: 263·Алла

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации репродуктолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Алла, здравствуйте

Нужно возобновлять всю поддержку. Жалобы есть сейчас? Боли, кровянистые выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Лидия Владимировна, тянет низ живота. Немного коричневых выделений. Это может спровоцировать выкидыш или навредило эмбриону?

Эмбриону навредить не могло, но могло спровоцировать угрозу. Возобновляйте все препараты. Для остановки выделений можно пить Транексам 500 мг три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Лидия Владимировна, для угрозы выкидыша это не страшный срок отмены поддержки, да?

Перерыв не большой был, но все-таки так делать не стоит, это создает гормональный перепад

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Лидия Владимировна, чем этот перепад грозит мне и эмбриону?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Лидия Владимировна, и что в моем случае может спровоцировать выкидыш?

Это грозит угрозой прерывания беременности. Поэтому сейчас надо возобновить препараты

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Лидия Владимировна, все возобновила, спасибо большое!

Рада помочь, Алла!

Принятый ответ

Здравствуйте, страшного ничего не должно быть, не переживайте, но необходимо возобновить всю рекомендованную поддержку.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.