Здравствуйте. Сегодня на узи не показалось сердцебиение. Цикл по месячным не регулярный был. То 40 дней, то 50-60. По подсчетам зачатия, сегодня 7 недель. Акушерских 8-9. Скажите пожалуйста, может ли быть такое, что СБ покажется позже?
Да, посмотрела, по размерам плодного яйца уже должно быть сердцебиение, поэтому, к сожалению, вряд ли оно появится, но можно всё же сделать контроль УЗИ через несколько дней
Рекомендую только посмотреть уровень ТТГ, пролактина, ферритина (минимум 45), при изменениях провести коррекцию. За это время принимать Фолио по1т1р в день и витамин Д по 2000ед
Анжелика, здравствуйте. На данном сроке уже должно определяться сердцебиение. К сожалению, вероятно наличие ЗБ. НоЙ рекомендую вам все-таки пройти повторное УЗИ через 3-5 дней.
Анна Николаевна, к сожалению, ЗБ, скажите через сколько можно планировать малыша? Это была вторая беременность. Первая была абсолютно здоровая, ребенку 3 года
Анжелика. Беременность рекомендую планировать месяца через 3. А так же рекомендую подготовку: - цитология из цервикального канала - флороценоз - бак посев цервикального канала - ВПЧ скрининг 14 типов количественно - УЗИ малого таза в одном цикле на 5-7/22-25 дни + фолиевая кислота 400 мкг в сутки + витамин Д по 2000 МЕ утром + омега 3 по 2000 в сутки 3 месяца
Здравствуйте К сожалению эмбрион уже большой и при таких размерах сердцебиение должно быть Для своего успокоения если нет кровотечения можете сделать узи через 3 дня