Удаление кондилом вульвы.

Удаляла кондиломы, те что с наружи зажили, а внутри беда. Сегодня 19 день, а рана мокнет. Пробовала каламин, бипантен, банеоцин, стрептоцид,, левомеколь. Рана остаётся, писить больно. Рана выглядит зеленовато.

ВИЧ (ремиссия), ВИЧ 16 .
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте стелланин ПЭГ

Принятый ответ

Здравствуйте. Мажьте офломелид 2р.день до заживления. Он вам точно поможет

Принятый ответ

Здравствуйте. Утром и вечером обрабатывать сначало перекисью водорода, затем Хлоргексидином.
Продолжайте использовать присыпку Банеоцин после каждого посещения туалета.