Плесень на апельсине

Здравствуйте. Стояла корзина с фруктами несколько дней. Начала перебирать, а там апельсины полностью а зелёном грибке, прям вся кожура. Я выкинула всё, даже те фрукты, что не пораженные, но рядом лежали. Делала это в перчатках. Но маску не надевала Есть ли риск какого-то заражения через дыхательные пути?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Никаких рисков для Вашего здоровья нет. Только если Вы бы съели апельсины

Михаил Александрович, большое спасибо

Пожалуйста! Крепкого здоровья! :)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рисков нет, живите спокойно и не переживайте

Павел Андреевич, спасибо

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Здравствуйте. Никакого риска нет. Не волнуйтесь. Плесень на апельсине не опасна

Инна Чеславовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! сделали все правильно, риска заражения вас нет

Принятый ответ

Лена, здравствуйте! Нет, рисков для здоровья нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совершенно повода для беспокойства нет, Вы ничем не заразитесь!

Здравствуйте! Риска в данной ситуации нет. Не переживайте.