С чего начинать лечение.

Сдал анализы, после того как увидел их стало страшно, скажите опасные они? И с чего нужно начинать лечение,? Чувствую себя хорошо, есть ущемления нерва, и маленькая грыжа на Кресцовом отделе (поясница) тянет ногу, может это как то повлияло на мои анализы, 5 дней назад закончил лечить герпис, пил валцекловир 6 дней, после этого появились маленькие красные точки геогниомы, ну больше беспакоют анализы

Нет
30 лет

Здравствуйте. Анализы не прикреплены

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Евгения Сергеевна, прикрепил

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Вита Григорьевна, прикрепил

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Вита Григорьевна, прикрепил результат

По узи только деформация жёлчного пузыря, на этом фоне может нарушатся отток желчи, гепатиты не прикрепились

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Вита Григорьевна, ну еще пока не пришол анализ геппатита, сделал утром, жду

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Вита Григорьевна, а как лечить деформацию, что нужно делать?

Она не лечится , просто нужно заставлять желчный работать , кушать 4-5 раз в день, не переедать , утром выпивать стакан воды, периодически делать УЗИ органов брюшной полости, при наличии застоя желчи пропивать желчегонные препараты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Вита Григорьевна, я вас понял спасибо большое, я прикрепил анализы гипатита

Принятый ответ

Все отрицательно все хорошо, вероятней всего это последнее приема лекарство или связанно с питанием пропейте препарат для печени который Вам ранее рекомендовала.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Вита Григорьевна, спасибо Вам.

Здравствуйте
Смотрю результаты исследований.
Дополнила ответ ниже.

Повышенные печеночные показатели, это может быть на фоне приема лекарств , погрешностях в питании, жировом гепатозе, в плановом порядке рекомендую выполнить УЗИ органов брюшной, сдать кровь на вирусные гепатиты с, в. Для печени рекомендую препарат Адеметионин 400 мг 2 р/ день месяц, диета 5 стол по Певзнеру.

- повышен плохой холестерин лпнп имеется риск развития атеросклероза рекомендую выполнить УЗДГ сосудов шеи исключить атеросклеротические изменится, придерживайтесь средиземноморской диеты, курсом омега три аминокислоты 1000 мг 2 раза в день в течении 3 х месяцев, при наличии бляшек показаны статины.
В остальном все нормально у Вас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Вита Григорьевна, здраствуйте, зделал сегодня узи брюшной полости, печени, доджелудочной железы, уздг сосудов шеи, сказали что все нормально у меня, здал анализы на гепатит B,C пока еще не готовы

Хорошо приложите результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Вита Григорьевна, прикрепил

Здравствуйте! Посмотрела анализы! Не пугайтесь! У вас чуть повышены АЛАТ, АСА! Это показатели работы печени! Может среагировали на прием лекарств, пищи или алкоголь! Не беспокойтесь! С такими показателями лечение не требуется

Здравствуйте
По анализам крови повышение алт,аст, лдг.
Признаки гиперхолестеринемии
Соблюдайте средиземноморскую диету
Омега-3 1000 мг в сутки 3 месяца
В рацион питания добавьте морепродукты
Проведите узи брюшной полости.
Начните принимать гептрал 400 мг 1к 2 раза в день 1 месяц.