Птоз первой степени.

Доброй ночи, врач ставит птоз первой степени, помогите! Делала весной в начале марта блефоропластику, все было отлично, в конце сентября заметила что левый глаз стал меньше. В конце ноября всё сняла. Веко стало больше свисать.

Нет
49 лет

Здравствуйте ?вы бы не могли загрузить фото,пожалуйста ?

Здравствуйте! Если это действительно птоз, вопрос решается хирургически. Обратитесь на очный прием в клинику где проводили оперативное лечение, для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики лечения! Будьте здоровы ?