Болит спина

Подскажите какие может принять лекарства при боли в пояснице и правой стороны спины и боль под лопаткой.Готовила на кухне при открытой форточки,надуло.Температуры нет,но боли сильные при любом движении и чехе.Начала мазать маслом кобры натурпродукт из королевской аптеки из Таиланда.

Вазамоторный ренит,хронический панкриотит.
56 лет

Марина, здравствуйте! Боль в пояснице только справа? Ранее такое было? От поясницы боль куда нибудь иррадиирует? (Бедро, ягодица)

Марина, здравствуйте. Рекомендую к приему кеторол 10мг или Мелоксикам 7,5 мг,по 1т 2 раза в день после еды, 5 дней; Кетопрофен или диклофенак крем на область боли 2 раза в день, 7-10 дней. Если есть проблемы с желудком, то омепразол 20мг,по 1т 2 раза в день за 30 мин до еды, щадящая диета.Греющие мази пока убрать, физические нагрузки ограничить. Желательно сдать анализ мочи для исключения патологии почек. При отсутствии эффекта от лечения через 5 дней-консультация невролога.