Прием Постинора

Добрый день! Принимаю Мидиану около двух лет. Вчера утром был ПА и течение этого же дня я забыла выпить 6 таблетку по счету. Вспомнила сегодня утром, и приняла, то есть через 24 ч. Беременность категорически не нужна. Хочу принять сегодня Постинор. Скажите когда потом выпить 7 таблетку? Сильно ли собьется мой цикл и гормональный фон? Как потом дальше принимать Милану?

Аденомиоз
41 год

Здравствуйте
Сегодня Вам нужно принять 2 таблетки Мидиана
ПА был прерванный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина Викторовна, нет

Екатерина, в Вашем случае контрацептивный эффект сохранен
Постиеор пить не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, сегодня принимайте Кок по схеме далее. Вы принимаете Кок длительно, риск наступления беременности маловероятен

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, вы длительно принимаете КОК у вас контрацептивный эффект от 1 пропуска не снизится. Продолжайте пить КОК по схеме. Постинор принимать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Федоровна, спасибо

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

На таком длительном приеме КОК от пропуска одной таблетки эффект не снизится у препарата. Не нужно дополнительно пить Постинор. Продолжайте Мидиану по схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо

Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена, даже если вы пропустили таблетку. И препараты эк нельзя принимать с кок

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте! а почему нельзя?

Принятый ответ

Нет смысла принимать , так как беременность исключена и это сильно сбивает цикл

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае, пропущенную таблетку приняли во время, постинор не нужно принимать, беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мая Ауесовна, спасибо