Нет месячных после Ярины

Добрый день. 14 мая началось подобие кровотечения отмены(коричневая мазня-в течение недели)(пью Ярину более года).21 мая был незащищенный контакт. 24 мая запереживала и выпила Постинор по схеме в инструкции. Через сутки сильно ныл низ живота.Кровотечения не было. В тот же день начала принимать новую пачку Ярины. Два дня назад она закончилась-тишина. Периодически ноет живот и проходит. Бледно розовые выделения были разово вчера. Очень переживаю. Хочу попробовать Дюфастон.

Нет.
45 лет

Здравствуйте, для чего вы принимали постинор , если вы используете контрацепцию ввиде Кок? Постинор это гормональный препарат который вызывает сбой

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, на 9 день начала цикла без приема Ярины был незащищенный контакт. Поэтому Постинор.

Вы написали что принимаете ярину более года. Вы пропустили таблетку что приняли ЭК?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, 14 мая началось что то вроде кровотечения отмены,но нетипичное-скудно и коричневое. Я ничего не принимала 10 дней, с 14 мая. 21 мая был незащищенный контакт. очередную Ярину начала пить только 24 мая.

Продолжайте приём ярины , после отмены препарата начнётся менструация. Больше перерывы такие не делайте либо принимаете если не хотите принимать Кок то отмените

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, да,но не начинается. Это меня и волнует.

После отмены кок начнутся

Мария, здравствуйте!

Вы на фоне приема Ярины выпили Постинор? И сейчас продолжаете Ярину по схеме? Какая таблетка сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

На 10 день цикла,получается,выпила Постинор. Потому что не начала пить Ярину на тот момент.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Лидия, в перерыве выпила Постинор. Два дня назад закончилась 21 таблетка. Тишина.

Мария, сейчас может не быть менструации на фоне приема Постинора и того что длительно пили КОК. Такие перерывы в приеме КОК делать нельзя, или принимаете постоянно или прекращаете контрацепцию таким образом.

Сейчас на всякий случай стоит сдать кровь на ХГЧ, хотя беременность очень маловероятна. И начать принимать опять Ярину если заинтересованы в контрацепции

Здравствуйте. Вам можно было не принимать постинор, вы же кок принимаете и беременности не будет. Месячных нет потому что вы экстренную контрацепцию выпили и у вас пошёл сбой в гормональном фоне. Сейчас вы Ярину продолжайте по схеме, дюфастон точно не нужен, не перемешивайте столько гормонов. После окончания следующей упаковки, месячные прийдут

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат, а если закончилась упаковка два дня назад,а ничего нет? и периодически ноет живот..

может месячные в дни перерыва и не прийти, так как у сбой на фоне постинора, вы по схеме ярину дальше начинаете

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат, доброе утро! Сегодня ночью начался новый цикл,ура. Я правильно понимаю,что нужно начинать новую пачку Ярины?

У вас ещё не прошёл 7-й перерыв?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат, cегодня 4 день после принятия последней таблетки из прошлой пачки.

Принятый ответ

Тогда через 3 дня начинаете новую упаковку кок. После окончания 21 таблетки 7-й перерыв делается и на 8 день начинаете новую упаковку

Здравствуйте! Скорее всего на фоне неправильного приема КОК и приема Постинора сильно сбился цикл. Рекомендовала бы вам пройти узи, дабы понимать была ли вообще овуляция, есть ли кисты и когда ориентировочно ожидать менструации.

Здравствуйте. У Вас получается пропуск между 2мя упаковками Ярины составил более 10 дней?

Кровотечение отмены после КОК может начинаться в течении 7 дней. Если у Вас кровотечение отмены в этот период не наступит, нужно будет пройти узи малого таза.