Нет месячных после Ярины
Добрый день. 14 мая началось подобие кровотечения отмены(коричневая мазня-в течение недели)(пью Ярину более года).21 мая был незащищенный контакт. 24 мая запереживала и выпила Постинор по схеме в инструкции. Через сутки сильно ныл низ живота.Кровотечения не было. В тот же день начала принимать новую пачку Ярины. Два дня назад она закончилась-тишина. Периодически ноет живот и проходит. Бледно розовые выделения были разово вчера. Очень переживаю. Хочу попробовать Дюфастон.
Здравствуйте, для чего вы принимали постинор , если вы используете контрацепцию ввиде Кок? Постинор это гормональный препарат который вызывает сбой
Наталья, на 9 день начала цикла без приема Ярины был незащищенный контакт. Поэтому Постинор.
Вы написали что принимаете ярину более года. Вы пропустили таблетку что приняли ЭК?
Наталья, 14 мая началось что то вроде кровотечения отмены,но нетипичное-скудно и коричневое. Я ничего не принимала 10 дней, с 14 мая. 21 мая был незащищенный контакт. очередную Ярину начала пить только 24 мая.
Продолжайте приём ярины , после отмены препарата начнётся менструация. Больше перерывы такие не делайте либо принимаете если не хотите принимать Кок то отмените
Наталья, да,но не начинается. Это меня и волнует.
После отмены кок начнутся
Мария, здравствуйте!
Вы на фоне приема Ярины выпили Постинор? И сейчас продолжаете Ярину по схеме? Какая таблетка сейчас?
На 10 день цикла,получается,выпила Постинор. Потому что не начала пить Ярину на тот момент.
Лидия, в перерыве выпила Постинор. Два дня назад закончилась 21 таблетка. Тишина.
Мария, сейчас может не быть менструации на фоне приема Постинора и того что длительно пили КОК. Такие перерывы в приеме КОК делать нельзя, или принимаете постоянно или прекращаете контрацепцию таким образом.
Сейчас на всякий случай стоит сдать кровь на ХГЧ, хотя беременность очень маловероятна. И начать принимать опять Ярину если заинтересованы в контрацепции
Здравствуйте. Вам можно было не принимать постинор, вы же кок принимаете и беременности не будет. Месячных нет потому что вы экстренную контрацепцию выпили и у вас пошёл сбой в гормональном фоне. Сейчас вы Ярину продолжайте по схеме, дюфастон точно не нужен, не перемешивайте столько гормонов. После окончания следующей упаковки, месячные прийдут
Галимат, а если закончилась упаковка два дня назад,а ничего нет? и периодически ноет живот..
может месячные в дни перерыва и не прийти, так как у сбой на фоне постинора, вы по схеме ярину дальше начинаете
Галимат, доброе утро! Сегодня ночью начался новый цикл,ура. Я правильно понимаю,что нужно начинать новую пачку Ярины?
У вас ещё не прошёл 7-й перерыв?
Галимат, cегодня 4 день после принятия последней таблетки из прошлой пачки.
Принятый ответ
Тогда через 3 дня начинаете новую упаковку кок. После окончания 21 таблетки 7-й перерыв делается и на 8 день начинаете новую упаковку
Здравствуйте! Скорее всего на фоне неправильного приема КОК и приема Постинора сильно сбился цикл. Рекомендовала бы вам пройти узи, дабы понимать была ли вообще овуляция, есть ли кисты и когда ориентировочно ожидать менструации.
Здравствуйте. У Вас получается пропуск между 2мя упаковками Ярины составил более 10 дней?
Кровотечение отмены после КОК может начинаться в течении 7 дней. Если у Вас кровотечение отмены в этот период не наступит, нужно будет пройти узи малого таза.