Опоздание в приеме Джес

Добрый день! Принимаю "Джес" третий месяц, до этого принимала без пропусков примерно в 20:00. В пятницу, 22.12, выпила шестую таблетку из пачки в то же время. В субботу, 23.12, забыла выпить седьмую таблетку и выпила ее в воскресенье 24.12 около 8 часов утра, т.е. опоздание не более, чем на 12 часов. Вечером воскресенья выпила восьмую таблетку в привычное время, 20:00. В субботу утром был незащищенный па. Насколько вероятна беременность? Заранее спасибо!

нет
20 лет

Здравствуйте. Вы всё правильно сделали, в этом случае беременности не будет, не переживайте