Сбой на таблетках джес
Здравствуйте! Пью джес плюс по назначению врача уже 3-ий месяц. На 2 упаковке пропустила пустышки и начала новую. На середине новой начались коричневые выделения, последние 2-3 дня достаточно обильное кровотечение уже и тянет живот. Ранее сдавала гормоны и узи малого таза, все в норме, нашли только гидатиду. Ко врачу не могу попасть, так как нахожусь а отъезде. Как попробовать уменьшить боль и кровотечение? И в норме ли это?
Принятый ответ
Алина, здравствуйте
Это прорывное кровотечение на фоне непрерывного приема препарата. Сейчас можно пропить Транексам 1000 мг три раза в день до 5 дней. После активных таблеток обязательно пропить пустышки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Продолжайте прием Джес по схеме.
Начните прием Транексама по 1000мг *3р в течение 3-5 дней.
Принятый ответ
Здраствуйте, кровотечение возникло в результате пропуска пустых таблеток, не забывайте их принимать, принимайте транексам 1000 3 раза до 5 дней, св с папаверином ректально -7 дней
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, контрацептивный эффект при этом сохранён
Принятый ответ
Здравствуйте, кровотечение при непрерывном приеме препарата может быть. Не всем подходит такая схема приема. Все пройдёт. Продолжайте принимать препарат по схеме. Чтобы сократить объём кровопотери можно примате Транскам 500 мг до 3 таблеток в день, 5 дней.