Пиелоэктазия — вопрос №1775955
С 8 по11 декабря, заметила что стала ходить в туалет 2-3 раза в день, утром после сна и часов в 17. При этом жидкости пила как обычно 1-1.5л. 12.12 сходила на приём к терапевту, она выписала анализы. Моча оказалась плохой, к сожалению результаты на руки не выдали.
18.12 у меня случился болевой приступ в левом подреберье. Тянуще-колющая боль, по шкале от 1 до 10, на 8. Спустя 1.5 часа и таблетки нимисулида отпустило. Озноб, без температуры. В боку осталась тяжесть и переодически покалывания. 21.12 терапевт назначила канефрон, и антибиотик. 22.12 сделала узи. Сегодня 24.12 все эти дни сильно тянет поясницу с переодически и прострелами. Что делать? На сколько серьёзно?
По узи
почки правая 109*45
Левая 128*53
Члс расширенная справа до 20мм, слева до 15мм
В проекции синуса слева 2 кисты 17мм и 19мм
Синус не однородный, с точечный гиперэхогенным включение 1-2мм
Конкременты не визуализируются
Заключение: киста, двухсторонняя пиелоэктазия
Возраст: 37
Хронические болезни: ОстеохондрозУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!