Боли в пояснице .
Были боли в пояснице ,ставили то почки ,то невралгию . оказался кишечник.пью Тримедат 3 р.в день по одной.альфа нормикс 2 раза в день по 2 таблетки .есть небольшие улучшения.анализы мочи и кала во вложении. Помимо болей переболела каким-то вирусом , всё по стандарту температура,кашель . Перед возникновением болей в пояснице пропила антибиотики два раза по 5 дней ,конефрон ,фурагин от цистита .(думала ,что пиелонефрит)
Принятый ответ
Здравствуйте, узи не делали органов брюшной полости и почек? Не сдавали ли общий анализ крови и биохимию основные показатели?
Анастасия Николаевна, здравствуйте!
Все анализы прикрепляю к вопросу. уточняю ,что ещё болела в момент сдачи . температура ,кашель .
Анастасия Николаевна, завтра иду к гастроэнтерологу со всеми имеющимися анализами .
Анастасия Николаевна, может быть проблема с поджелудочной?
Креатинина не видела... Возможно... Боли остались в пояснице?
Анастасия Николаевна, креатинин в норме.
92,26
Да ,боли снова появились . Это панкреатит?
Скорее всего, да. Дюспаталин за 20-30 мин до еды 2 раза в день 10 дней. Креон 25.000 во время еды 3 раза в день, максилак 1 к в сутки месяц
Анастасия Николаевна, это серьезно ? И как поддается лечению?
Прекрасно поддаётся, лечение выше
Принятый ответ
Здравствуйте! Повышенный кальпротектин говорит о всопалительном процессе в кишечнике. Высокий показатель альфа амилазы. что может говорить о реактивном воспалительном процессе в поджелудочной железе, повышены печеночные трансаминазы. Что Вас сейчас беспокоит? Проблемы со стулом есть?
Марина Юрьевна, боли в левом подреберье,переходящим в поясницу ,справа тоже болит . температура 37,2
Марина Юрьевна, стул в норме .сформирован ,хожу раз в два дня .