Чувство одиночества в семье

Здравствуйте.Чувство опусташения, одиночества, несправедливости. Обида за маму. Её не стало 3 года назад. Брат не помогал. Отчим её обижал. А сейчас отчим у нужны мы, хотя до этого было все иначе. Отец с нами не жил. Не интересовался. Бабушек не было. Дедушка особо тоже не принимал участие. Сейчас есть своя семья, дети а все равно приходит время и чувствую, что не хватает родного человека.

Нет
45 лет

Добрый день.
Сочувствую вам, боль потери не уходит, она на время притупляется и в моменты когда вы ослаблены и уязвимы открывается вновь.