Консультация гепатолога /

Подскажите пожалуйста подойдёт гепатитная терапия мне с такими анализами — вопрос №177676

IL28B60: rs12979860 (C>T) C/T Обнаружен вариант полиморфизма, при котором снижен ответ на терапию интерфероном и рибавирином, в гетерозиготной форме.
IL28B17: rs8099917 (T>G) T/T Вариант полиморфизма, при котором снижен ответ на терапию интерфероном и рибавирином, не обнаружен.

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Такая терапия давно нигде не применяется, не стоит её проводить - высокий риск неудачи, найдите адекватного инфекциониста и проведите современную терапию.
Клиент
Павел, как не применяется это мои анализы а не терапия я вам отправил свои анализы чтобы узнать подойдёт ли мне гепатитная терапия

Инфекционист, Гепатолог
Интерферонотерапия не подходит.
Клиент
Павел, а Софосбувир и Велпатасвир я читал что вот эти индийские препараты подходят всем и эффект хороший так ли это или нет и сколько стоит терапия гепатитная чтоб полностью из лечиться
Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Интерферонотерапия не показана. рассмотрите терапию новыми препаратами прямого действия.
Клиент
Наталья, а подскажите пожалуйста есть препараты не очень дорогие которыми можно вылечить гепатит вот про эти препараты слышали Софосбувир и Велпатасвир что можете сказать и лечение полного курса я читал вроде около 70тысяч рублей что вы можете сказать или посоветовать как врач
Инфекционист, Гепатолог
Как правило подходит, чтобы потом не было разочарования найдите адекватного инфекциониста для дообследования и назначения лечения.
Клиент
Павел, а вы что могли бы посоветовать как врач сейчас вроде много всяких препаратов только есть ли в них толк вы то как врач наверно знаете что эффективно для лечения
Клиент
Павел, Я раньше прокалывал Гептрал по 30-40 ампул но он мне уже не помогает у меня вот вот уже цирроз начнётся врач сказал по моим анализам и я сдал кучу анализов всё что связано с печенью они хотели мне дать терапию гепатитную Интерферон и рибановир но она я так понял мне не подойдёт по моим анализам я так понял меня любопытство теребило по этому я вам отправил свои анализы по которому врач сказал принесёшь результат и мы посмотрим подходит тебе эта терапия или нет но вы мне сказали что она не подойдёт и другой врач сказал то же самое и когда я пойду в больницу во вторник врач мне скажет наверное тоже самое что сказали вы мне наверное такая судьба видать у меня
Инфекционист, Гепатолог
Я так поняла, генотип у Вас 1. Вам нужно сделать фибросканирование печени перед лечением обязательно. Новая терапия успешно применяется во всем мире, и в России в том числе. А Вы говорите, слышали? Само собой, а как же. И Ваши доктора разумеется тоже в курсе. Лечитесь быстрее, раз по анализам есть фиброз. Лечение высоко эффективно.
Инфекционист, Гепатолог
Врачи не назначают лечение в интернете.
Гепатолог, Инфекционист
С 1 генотипом HCV вариант C/T предусматривает отсутствие ответа на интерферонотерапию до 40 процентов, но с добавлением телапревира результативность резко повышается. Правда терапия очень длительная и может быть трудной. При других генотипах без существенной разницы.
При терапии ингибиторами значение варианта по IL28B невелико, поэтому на конечных результатах не сказывается.
Я рекомендую: Индия, веласоф(вел + соф), 12 недель. Стоимость почти в 2 раза меньше как вам сказали, если заказать из Индии. Пишите в личные сообщения, если что...