Что вас беспокоит?
Кодирование
Здравствуйте! Моему мужу вчера ввели, как сказали, препарат абрефит, вводила медсестра вместе с капельницей с витаминами, упаковка при нем вскрыта не была, просто шприц 10 мл с прозрачной жидкостью, ни каких неприятных ощущений он не почувствовал, правда ли что ему ввели данный препарат, правда ли что такой препарат вообще существует? Спасибо!
Принятый ответ
Такой препарат существует Это то же самое что и Тетурам которые блокируют ферменты на расщепление алкоголя и в случае его приёма организм отправляется могут быть различные побочные реакции действия препарата крайне кратковременно что конкретно ввели вашему родственнику Остаётся только догадываться
Юлия Владимировна, слышала что тетурам принимается исключительно в таблетках и действие его пролонгированной, если принимать курсами.
Да,все верно
Юлия Владимировна, поэтому по вене он ни как не мог быть введен, получается пустышка? ?
В принципе любое кодирование - это своего рода психотерапия и больше ничего
Юлия Владимировна, благодарю за ответ!
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ампулу с препаратом должны были показать. Сейчас сложно сказать что именно ввели, остается только гадать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такого препарата не существует. Никакого жидкого тетурам в РФ не зарегистрировано. Следовательно любое применение его запрещено. Ни одна клиника не будет использовать запрещённые препараты. Тетурам существует только в виде таблеток. Что вашему мужу ввели, знают только в клинике.
С уважением.
Принятый ответ
Добрый вечер! Присоединюсь к словам коллег. И что бы не ввели, влияния на употребление от этого препарата разве что психологическое. Если он готов завершить прием алкоголя, рекомендую для него обратиться в общество АА в вашем городе или онлайн.
Похожие вопросы по теме
- 7 Октября 6 ответов
- 6 Октября 6 ответов
- 6 Октября 4 ответа
- 4 Октября 7 ответов
- 4 Октября 4 ответа
- 30 Сентября 8 ответов
- 29 Сентября 5 ответов
- 25 Сентября 8 ответов
- 21 Сентября 1 ответ
- 18 Сентября 15 ответов
