Высыпания в области половых губ

Здравствуйте . Появились высыпания в складках половых губ с обеих сторон. Проходят и заново появляются. Зуд, дискомфорт. Краснве плотные шишки розового цвета. Температуоы нет. Помогите советом.

Нет
33 года

Здравствуйте. Прикрепите фото пожалуйста

Галимат Нарзановна, прикрепила

А можете чётче фото прикрепить ?

Здравствуйте. Брились накануне или сменяли полового партнера?

Араксия Борисовна, брилась недели за две до высыпаний. Высыпания вторую неделю

Араксия Борисовна, половой партнер не менялся

Принятый ответ

Похоже на фурункулы вульвы. Рекомендую подмываться отваром ромашки спереди назад, затем мазать Левомеколь или Левосин 2 раза в день до 10 дней.

Здравствуйте. Это небольшое воспаление, наносите крем Левомеколь два-три раза в день