Можно Ли заразиться через капельницу
Можно ли заразиться болезнью через капельницу .если часть лекарственное средства было введено в другого человека но при этом шнур капельницы был заменен на новую а использованый был выброшен есть риски
Нет
36 лет
Влад, здравствуйте! Это неправомерные действия, но в целом, рисков нет, так как с Вашей кровью контактирует только сама капельница, не лекарство во флаконе.