Что вас беспокоит?
Медикаментозный аборт
Здравствуйте, узнала что нахожусь в положении на более поздних сроках, срок был уже 8 недель, обратилась к врачу с целью подбора аборта, очень не хотелось делать выскабливание, после проведения узи и осмотра мне назначили медикаментозный аборт, сказали по размерам еще разрешено его. Выпила мифепристон 2 дня назад, сейчас выпила мизопристол, очень переживаю что будут сильные кровяные выделения, как мне их избежать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ксожалению на данном этапе мы ещё не знаем, будут ли выделения обильнее чем обычно! И при сроке 6 недель могут быть риски кровотечения, тут много факторов влияет на степень интенсивности выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте. Будет более обильная менструация, чем всегда. Не надо себя заранее накручивать.
На всякий случай запастись препаратом транексам 500мг, это кровоостанавливающее. Пусть будет дома, на всякий случай. И настойка водяного перца, это сокращающее.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выделения обильные будут, добавите транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней , но обильнее чем месячные будут, это нормально, так как это аборт. Если выделения полностью на прокладке 4- х капель за час набирается Транексам добавите
Принятый ответ
Здравствуйте, сначало нужно дождаться выделений, возможно и не будут такие обильные
Принятый ответ
Здравствуйте, точно предсказать насколько сильными будут выделения нельзя
Можно принимать Транексам для уменьшения кровопотери, по 1 таблетке 3 раза в день
УЗИ контроль, обычно, проводят через 5-7 дней от момента опорожнения полости матки
Похожие вопросы по теме
- 14 Декабря 202214 ответов
- 20 Октября 20226 ответов
- 25 Июля 202222 ответа
- 6 Мая 20225 ответов
- 3 Мая 20226 ответов
- 8 Февраля 202215 ответов
- 29 Марта 20211 ответ
- 17 Марта 20203 ответа
- 13 Декабря 20191 ответ
- 29 Января 20182 ответа
