Поставить укол хгч
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, идет стимуляция овуляции, прописали 5000 хгч Муж сделал вчера укол, ну я не пойму, правильно ли он сделал или нет, переживаю. Если он не попал в мышцу, укол можно считать бесполезно потраченным? Или он все равно всосется? Инду он укола в 5мл засунул полностью
Принятый ответ
Здравствуйте!
Муж умничка
Попал куда надо
:
Если ягодицу разделить мысленно на 4 части, то укол делают в верхний наружный квадрант
Все хорошо
Кристина Викторовна, спасибо большое за ответ, успокоили?❤️если бы был сделан неправильно, этот укол бы не имел никакого смысла?
Спросите мужа
Делал укол под 90 градусов к попе?
Какой объем шприца?
Всю иглу вводил?
Кристина Викторовна, да, 90*, всю иглу, шприц 5 мл
Тогда все отлично!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, всё верно, место правильное, шприц вводится под углом 90 градусов, практически до конца иглы. То что выбрали шприц 5 мл-это правильно. Для диагностики беременности можно сдать кровь на В-ХГЧ через 10-14 дней
Елена Александровна, спасибо!❤️
Принятый ответ
Здравствуйте, укол выполнен верно, не волнуйтесь
Наталья Игоревна, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, укол поставлен верно, все сработает
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, место введения препарата верное.