Анализ мочи ребенка в 3 месяца

Добрый день,в анализе мочи у ребенка (ребенку 3 месяца) обнаружен УРОБИЛИНОГЕН в значении 3.4 ОКСОЛАТЫ В НЕБОЛЬШОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ И СЛИЗЬ в небольшом количестве. Подскажи из за чего это может быть ,и надо ли лечить ?

Болезней нет ,прививки сделаны
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте, все в пределах нормы
Ребенок на грудном вскармливании? Или на искусственном
Если на искусственном, то допаивайте обязательно водичкой

 - отвечает  СпросиВрача –
Эммануэль
Клиент

Дарья Александровна, на грудном вскармливании ,благодарю ??

Тогда ничего не нужно, ребенок с грудным молоком получает все необходимое
Повторюсь анализы в пределах нормы
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
У детей уробилиноген может быть в норме до 10.
Слизь в небольшом количестве допустима.
Оксалаты тоже допустимы.
По анализу мочи нет патологии, лечения не требует, это всё физиологические изменения.
Ребенок на искуственном или грудном вскармливании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эммануэль
Клиент

Екатерина Александровна, на грудном вскармливании,водичкой не допаиваем

Нет, водой на грудном вскармливании допаивать не нужно, всё , что необходимо ребёнку, есть в молоке

 - отвечает  СпросиВрача –
Эммануэль
Клиент

Екатерина Александровна, мы также сдавали анализ крови,прикрепила в вопросе ,посмотрите пожалуйста норма ли данные результаты ???

Пот анализу крови всё по возрасту
Тромбоциты норма до 500 , у вас повыше нормы, рекомендую контроль анализа через 1 месяц.
Они говорят сгущении крови, пока ничего делать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте
В анализе мочи значительных отклонений нет, все в пределах допустимой нормы