Хруст в шее от кувырка через голову
Ребёнку 5 лет, кувыркался на кровати, сделал переворот и приземлился на голову на кровати, услышала хруст, со слов ребёнка хруст был в шее, голова немного заболела и прошла через 2 минуты, на боль в шее не жалуется, поворот головы делает ничего не болит. Может быть смещение позвонков? Нужно обращаться к врачу?
Здравствуйте, если движе6ия в шее не ограничены и боли нет - тогда нет необходимости обращаться к врачу