Задержка 6 дней.

Добрый вечер. Задержка 6 дней. Последние месячные 26.11. Цикл 24 дня. 3 последних дня тянет низ живота к вечеру. Сегодня появились коричневатые выделения. Вчера на салфетке отмечала светло-коричневые кусочки какие-то. Начинается выкидыш? ХГЧ сдала сегодня утром Тесты слабая полоска

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть так начинается менструация, нужно дождаться результата крови на ХГЧ

Екатерина Александровна, ну, тест же положительные

Положительный тест - это когда одинаковые две полоски. В любом случае нужно ХГЧ знать

Екатерина Александровна, ХГЧ 13.
Мне ко врачу 29.12, в этот же день мне уезжать на неделю.
Что делать? Может УЗИ? Вдруг невматочная, или что то ещё.

Это сомнительный результат, Теперь нужно сдать ХГЧ в динамике Через 48 часов

Екатерина Александровна, ХГЧ 13. Месячных так и нет.

Екатерина Александровна, завтра планирую сдать ещё раз.

Нужна динамика ХГЧ, прикрепите потом следующий результат

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно, имеет место быть биохимическая беременность- беременность состоялась, но быстро сорвалась.
Стоит отследить ХГЧ каждые 48ч, если выделения станут как месячные полноценные, точно была Бхб

Алина Владимировна, ХГЧ 13. Месячных так и нет.

Контроль ХГЧ через 48ч. Результат такой считается сомнительным. УЗИ ничего не покажет, кроме желтого тела и пышного эндометрия. Что- то видно только при ХГЧ 1500-2000 (минимум 1000 на хороших аппаратах)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это может быть биохимической беременностью.
Результат ХГЧ еще не получили?

Елена Борисовна, ХГЧ завтра будет

Я Вас поняла.
Как получите, прикрепите результат.
Меньше 5 - беременности нет, более 5 - беременность.

Елена Борисовна, ХГЧ 13. Месячных так и нет.

Здравствуйте!
Это беременность.
УЗИ ничего не покажет ни маточную, ни внематочную. Плодное яйцо видно от 1500 и более.
Вам нужно отследить прирост ХГЧ. Повторите в той же лаборатории через 2е суток. Если рост менее 60% будет, то скорее всего биохимическая.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения скудные ?

Галимат Нарзановна, да, с лёгким оттенком только на белье

Это может угроза , соблюдайте физический и половой покой, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и контроль ХГЧ в динамике

Галимат Нарзановна, ХГЧ 13. Месячных так и нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. На таком сроке беременность может быть биохимическая, нужно знать результат ХГЧ, если он менее 25, то ничего предпринимать пока не нужно, сдать контроль через 48 часов.