Высыпание на пальце руки — вопрос №1781423
Добрый вечер. Появилось пятно на большом пальце руки. Уже примерно месяц назад. Сначала думала обожглась, но не проходит. Помазала несколько дней акридермом, стало получше, но при частом контакте с водой опять краснеет. Боюсь что это лишай или псориаз.
Я кормлю грудью 6 месяцев.
Возраст 35 лет.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!