Что вас беспокоит?

Есть ли у меня сифилис

25 лет назад болела сифилисом. Последние 5 лет анализ крови на сифилис положительный В кожвендиспанцере делали анализ- отрицательный Дали справку что нет сифилиса А до этого 20 лет было все нормально.Может быть такое что я в течение 5 лет болею сифилисом?Примут ли меня в санатории с такими анализами?

3 Ноября 2019·Просмотров: 491·Ольга

Обычно сдаётся УМРС - это антитела, учитывая то, что вы когда-то переболели, антитела всегда будут положительные. Но анализы которые вы сдали в кожвендиспансере видимо определи это, поэтому Вам и дали справку о том, что сейчас вы здоровы и в санаторий Вас конечно же примет. Не переживайте и не болейте!

Необходимо знать какими методами проводилось обследование. Для этого лучше добавить фото анализов. В санаторий Вас примут в любом случае.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.