Беременность нет селезенки, повышены тробоциты 495
Беременность нет селезенки повышенны тробоциты 495, чем это опасно для меня и ребёнка? Как лечить, Колю уколы в живот Эниксум 4000анти-ха ме/0,4мг. Сейчас срок 36недель,уколы назначили закончить за 24 часа до родов
Панкреатит
35 лет
Здравствуйте, это аспленичекий тромбоцитоз. Срок беременности и уровень тромбоцитов не требуют дополнительного приема препаратов. Спокойно вынашивайте беременность и готовьтесь к родам тем способом, который планируют акушеры-гинекологи.