Заложенность носа, — вопрос №1781798
Заболел 10 дней назад, сначала была температура 3 дня, и заложило нос. Температура прошла, нос заложен, зеленющие сопли, не чувствую практически запахи. Я курю, во время этого не запах сигарет, а какой то гнилой запах исходит. И как будто бы в носа что то там стоит, высмаркиваюсь, вроде нос дышит, но все равно что то как будто стоит там внутри, и болит немного вроде между глазами где лоб почти. Может антибиотики нужны в нос?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!