Воняет десна под имплантом

Добрый день. Установил импланты два года назад, три подряд и недавно стала вонять десна именно под этими зубами, в других местах с деснами всё в порядке. Ничего не болит и не опухло, но переодически ощущения, как будто чешется под десной

Нет
32 года

Необходимо исключить развитие краевого переимплатита.
Запах может быть связан с образованием импланто-десневого кармана. Карман образуется в силу различных причин.
Для диагностики необходим снимок КЛКТ и осмотр стоматологом-хирургом.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.

Кирилл, здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам сделать КЛКТ зубочелюстной системы, после чего обратиться к стоматологу-хирургу для выяснения причин.