Что вас беспокоит?
Чувство что что то лергается в икрах ног и в области мышц рук
Также интересуют белые пятна на коже после бритья в лобковой зоне. По поводу конечностей: чувство что что то дергается и шевелится в ногах и руках, как будто бы что то вздувается внутри. Что это может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, это могут быть, например, мышечные подергивания на фоне стресса, переутомления, перенапряжения мышц. От этого поможет уменьшение стресса, полноценный ночной сон, если есть тревожность - магне В6 по 1 таб 3 раза в день-1 месяц.
Принятый ответ
Добрый день
Это тревожно-депрессивная симптоматика.
Стрессов значимых не было.
Белые пятна это участки де пигментации.Это норма
Принятый ответ
Здравствуйте, по поводу ног - возможно, что на фоне дефицита магния. прием глицината магния 400мг, улучшений не будет - консультация невролога.
по поводу белых пятен - это не патология, такое возможно.
Надежда Яковлевна, здравствуйте, принимаю ZMA
Принятый ответ
Здравствуйте, нет ли дефицита магния, калия, кальция? Тяжести не поднимали? Травмы не было? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте, травм вроде не было, есть плоскостопие, сколиоз второй степени. Принимаю zma и витамины, вряд ли есть дефицит микроэлементов
рекомендую на икры наносить Троксевазин на ночь
Похожие вопросы по теме
- 9 Июля 20181 ответ