Консультация хирурга /

На ладони выросла шишка ( кровавая) — вопрос №1662017

Сначала была небольшая, немного чесалось, мазала Долгитом, теперь увеличилась и болит. А под кожей рядом с ней как будто уплотнения. По внешнему виду похожа на перезрелую небольшую ягоду вишни. К кому обратиться?

Возраст: 83

Хронические болезни: Гипертония, сахарный диабет 2 типа, остеохондроз пояснично - крестцового отдела позвоночника, правосторонний гонартроз 3 степени

Хирург
Здравствуйте, Раиса Александровна
Прикрепите пожалуйста фото уплотнения
Принятый ответ
Клиент
Ольга Юрьевна, здравствуйте, прикрепили фото
Хирург
Здравствуйте, прикрепите фото образования пожалуйста, как давно оно появилось и видоизменилось?
Принятый ответ
Клиент
Елизавета Александровна, здравствуйте, появилась месяца 3 назад, сначала была маленькая, выросла постепенно
Хирург
Здравствуйте!
Как давно появилось?
Травмы не было?
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Юрьевич, здравствуйте, я пишу от имени мамы Раисы Александровны, говорит появилась месяца 3 назад, но дело в том, что она ходит с помощью ходунков, травм не было на руках, руками она ничего не делает.
Нефролог, Хирург
Здравствуйте.
Прикрепите фото, пожалуйста.
Без фото тяжело комментировать. Или опишите по подробнее об образовании: точная локализация на ладони, какой консистенции, изменения кожи над образованием, подвижное или нет, как давно беспокоит данная проблема?