Через сколько времени наступает заражение вич
Здравствуйте,встречалась с парнем...До недавнего времени не знала,что он употребляет наркотики..Вчера он мне сообщил,что около недели употребляли наркотики в компании,среди наркоманов была вич инфецированая пара...Все это происходило у него на квартире..Когда он уберал мусор,то укалолся иглой...чьей он не знает.У нас была половая связь...Могу ли я в такой короткий срок заразиться вич..Помогите пожалуйста
эндометриоз
35 лет
Анастасия, здравствуйте! Нет, за такой короткий период - нет.