Алкоголь после полостной операции (миомэктомия)
07.12 провели операцию по удалению миомы матки крупных размеров (~6X4) методом лапаротомии. Все заживает хорошо, без осложнений. Пропила 5 дн. после операции метронидазол, сегодня (27.12) заканчиваю прием тромбо АСС. Подскажите, можно ли завтра на корпоративе (28.12) и/или на новый год выпить алкоголь?
нет
30 лет
Здравствуйте. Конечно можете принять алкоголь, никаких противопоказаний нет
Екатерина Александровна, не скажется ли это критически на восстановлении после операции? Если сейчас все хорошо
Екатерина Александровна, большое Вам спасибо!
Нет, не переживайте, алкоголь в умеренных количествах никак не навредит
Екатерина Александровна, спасибо!
Пожалуйста и будьте здоровы)