Алкоголь,бешенство

Могу ли заразиться бешенством от прививки от бешенства,если один день выпил алкоголь на 3 день после 4 прививки,с начала курса ни капли и после этого раза до конца курса тоже ни собираюсь,ответьте пожалуйста!

Нет
30 лет

Добрый день !
Не переживайте, от прививки от бешенства невозможно заразиться

Но больше не принимайте алкоголь пожалуйста, это может повлиять на формирование иммунитета от бешенства

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Анастасия Алексеевна, добрый вечер,нет больше конечно ни капли,юбилей был,30 лет,исполнилось вот и выпил,теперь переживаю,что могу от самой прививки заразится,выпил один вечер и все больше не принимал) да и кошка которая меня поцарапала в ногу домашняя была,британка всю жизнь в квартире ни разу не было контакта с животными и окружающим миром)просто как будто «сломалась»шипеть начала мурзиться,кидаться,усыпили(

Принятый ответ

Не переживайте, вакцина от бешенства инактивирована, т .е вирус там не живой , заразиться никак нельзя.

Здравствуйте!
Нет это невозможно. От алкоголя снижается эфффективность вакцинации, больше пить не нужно если проходите курс антирабической вакцины

Здравствуйте! Нет, это невозможно, просто больше не пейте, пока не закончите курс вакцинации, чтобы не снизить ее эффективность

Здравствуйте, заразиться от прививки нельзя , но алкоголь снижает эффективность вакцинации.

Ни одного случая заражения после прививки ещё не было, поэтому не переживайте, точно не заразитесь. Алкоголь на время вакцинации исключите.

Здравствуйте, заразиться бешенством после вакцинации нельзя. ( вакцина инактивирована). Алкоголь снижает эффективность прививок, лучше на время курса воздержаться от его приема. .

Здравствуйте, заразиться от прививки от бешенства нельзя, алкоголь снижает эффективность вакцинации.
Категорически необходимо воздержаться от приема алкоголя в дальнейшем.

Здравствуйте.

Алкоголь никак не влияет на вакцинацию от бешенства. При вакцинации вы точно не заразитесь.
Крепкого вам здоровья

Здравствуйте. Заражения не будет, но может быть снижено действие вакцины. Не употребляйте.