Лечат ли левостороннюю пневмонию дома
Здравствуйте, сделали кт показало 20-25% поражение . Пневмония . Есть ли вероятность что не положат в больницу ? До этого врач прописал амосикцилин 1000 . Не помог . Теперь на все новогодние праздники в больнице получается буду . Или все же есть возможность лечиться дома ?
Здравствуйте. Какие жалобы, температура, кашель, мокрота?
Начните Моксифлоксацин 400 мг 1 р в день 7 дней, Полиоксидоний 12 мг 10 дней, Пульмикорт Турбухайлер 200 мкг 2 вдоха 2 р в день до 14 дней, Тромбитал 1 т вечером до 1 месяца.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте.
Уже 2 недели температура . Самая большая была 39.3 . В основном 38.5. Самая маленькая 37.3 это после жаропонижающих. Влажный кашель . И я заметила что в основном температура поднимается во время приступа кашля . Приехал врач в больницу не забрали сказали пить панцев и сироп кленбутерол. Так же делаю ингаляции : беродуал и пульмикорт .