При ГВ нет месячных больше 1года

Добрый вечер, моей дочери 1год и 1 месяц. За это время месячные так и не пришли, скажите есть ли повод для беспокойства. Ребенок у меня второй, оба раза было КС, первый раз экстренное, второй раз по показаниям.

Нет
27 лет

Здравствуйте,

Если вы ещё кормите, то повода для беспокойства нет. После завершения месячные тоже могут не сразу придти.

Но могут придти и во врем ГВ. Это индивидуально все.