Лимфа не проходит после антибиотика

Ходила к гинекологу с жалобами жжение,по анализу эпидермальный стафилококк,жалобы адское жжение после полового акта,и застудилась чуть.Прописали бактерфаги и свечи вагинорм,воспалилась лимфа,свечи суперлимф,но все равно щипало.Прописали вильпрафен 7дней,уже 6день лимфа такая же уплотнённая в паху,я паникую.

Здравствуйте! Анализы какие делали?

Маргуба, мазок на флору наверное,врач меня смотрела

Здравствуйте, что вы имеете в виду под термином "лимфа"? Паховые лимфоузлы?

Александра, да,а что ещё могло воспалиться?!размером с орех

Оам, оак, какие показатели? Что Вы имеет ввиду, когда пишете «застудилась»? С чего началось заболевание?

Виктория, мне пощипывало,потом я час сидела на морозе и начался ад,жгло очень,побежала к врачу,она выписала свечи и взяла мазок.результат стафилококк эпидермальный

Здравствуйте. Что по анализам мочи и крови?

Татьяна, не сдавала честно говоря,думала отделаюсь,сдам

От эпитермального стафилококка жалоб обычно никаких, часто случайно выявляем! Мочеиспускание нарушено? Боли внизу живота? Температура есть? Самостоятельно что-то принимали?

Виктория, ничего нет вообще,только жгло пью антибиотик 6день.и вот воспалилась лимфа,врач смотрела вроде)(

Выделения из влагалища? Нарушение цикла?

Виктория, нет,цикл вовремя,выделений нет

Принятый ответ

Без осмотра конечно тяжело.... выпейте дифлюкан сегодня и ещё раз через 3 дня. Свечи нео-пенотран форте-Л на 7 дней - это снимет симптомы. Обязательно узи гениталий на 7 день цикла (1 день менс - 1 день цикла) и пазовые лимфоущлы посмотрите, общий анализ крови и мочи. Здоровья Вам!