Грибок на члене
Добрый день, подскажите пожалуйста, может вы знаете что и как? Ситуация следующая, у меня диагностировали грибок на члене и сказали мазать его кремом 3 раза в день и принимать ванночки из коры дуба. Сам грибок поразил в основном кожу под головкой и крайней плотью, от этого там всё опухло или отекло и мне ужасно больно открывать эту крайнюю плоть, может даже не могу до конца открыть чтоб намазать всю зону поражения. Хотел спросить, может есть какие нибудь таблетки от такого грибка? Чтоб не приходилось так мучаться, потому что я лечусь уже 4 день, а ничего даже меньше не становится, ни боль, ни опухшесть и я уже просто не могу дальше мазать, страшная боль.
Здравствуйте. Возможно это не грибок, а бактерии (загрязнение). Думаю лучше пропить антибиотик. Правильно, когда такое лекарство назначает врач при осмотре. Поэтому, лучше обратится к урологу или хирургу в срочном порядке в поликлинике, если такие врачи принимают там в экстренном порядке, либо самому ехать в стационар в приемный покой, либо обращаться в платную клинику. Если таких возможностей нет - таблетки юнидокс по 1т 2р в день после еды 5-7 дней.