Пульс в нагрузке .
Здравствуйте!Делал ЭКГ пульс был 68 После нагрузки попросили присесть 20 раз ,опять делали и сказали ,что я быстро восстанавливаюсь ,и попросили еще присесть ,присел быстро еще 35 раз . Пульс был 107 Подписали тахикардия ,так нужно ?или это ни есть хорошо . Сам занимаюсь спортом на постоянной основе . Почему интересуюсь устраиваюсь в УФСИН и интересно пропустят ли .
Нет
27 лет
Принятый ответ
Ну так на фоне нагрузки пульс увеличивается, так и должно быть.