ПРОШЕЛ МЕСЯЦ И ЗРЕНИЕ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ. КОРНЕРЕГЕЛИ дексаметазоны стилавиты опси не помогают
После аденовирусного кератоконьюктивита прошел месяц и отек плохо сходит и зрение по прежнему все буквы плывут! СОС! что капать?!???! или тут только лазер ?! Сказали якобы шрама не будет на роговицы, но я не вижу!!!!!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть данные осмотра окулиста самые крайние ?
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве
Вера Анатольевна, приложила фото второй увелияннный плохо видит
Данные осмотра окулиста есть? Описание состояния роговицы.
Какое лечение было последним ?
Вера Анатольевна, последнего нет, вот на момент острой болезни 15 дней назад
Вера Анатольевна, последние дексаметазон стилавин корнерегель
Дексаметазон уберите.
Капать баларпан по 1 кап 4 раза в день месяц. На ночь вита пос за нижнее веко месяц
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите сюда последние заключение
Иван Александрович, последнего нет, вот 15 дней назад фото заключения
Ясно. Начните баларпан. И нужен очный осмотр. Обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте. Помню Ваш предыдущий вопрос. По прежнему считаю, что нужен полноценный курс дексаметазона. Он и противовоспалительный и убирающий отек препарат
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно сделать окрашивание по норну и определиться с причиной почему вы не видите . Либо это глубокий отек либо остались инфильтраты , это можно сказать только на очном осмотре . Вы последний раз врача когда посещали?