Яички больше

Здравствуйте. У меня правое яичко в разы больше правого. Не удобно в повседневной жизни. Вечно выпирает. Левое Яичко 4 см длина ширина 2.5см правое 9 см в длину ширина 5. Нормально ли это подскажите пожалуйста

нет
18 лет

Здравствуйте. Это ненормально. Нужно сделать УЗИ органов мошонки и с результатом к урологу.

Нужно обязательно пройти УЗИ мошонки и очно обратиться к урологу!