Нога в аппарате илизарова еще побаиваюсь, можно ли наступать на ногу?

Была проведена операция на перелом малоберцовой кости с оскольчитым смещением большой берцевой кости. Была установлена пластина на малоберцовой кости и аппарат илизарова. Нога еще побаливает, после операции прошло 25 дней можно ли наступать на ногу?

Здравствуйте, прикрепите фото рентгенограмм после операции. Если операция успешная и отломки фиксированы стабильно то нагрузка на аппарат разрешена уже на 2й день после операции
Как ухаживать за аппаратом Илизарова - http://doclvs.ru/medpoptrauma/ilizarov.php