Собака выпила немного жидкости для вейпа
Собака хаска 2 года, примерно 15кг выпила из бака вейпа примерно 2-4мл жидкости и 3мг никотина было в ней. Что делать? Выпила 1 час назад, симптомов пока никаких нет, но всë равно страшно за неë. Помогите
Здравствуйте. Лучше всего обратиться в ветеринарную клинику для промывания желудка. Если такой возможности нет, то адсорбенты внутрь (например энтеросгель 3 чайные ложки каждые 1-2 часа 3-4 раза) и наблюдать за состоянием. При появлении каких либо симптомов ухудшения состояния - обязательно на очный осмотр.