Исключена ли беременность?
Здравствуйте. Около недели чувствую усталость, недомогание, слабость в руках,дурная голова. При этом работаю практически каждый день. Все ПА защищённые. Был один раз,когда парень вошёл в меня без презерватива и сразу вышел. Исключена ли здесь беременность? Презервативы никогда не рвались. Могу ли я просто себя накручивать? Оттого и симптомы все схожие с беременностью.
Здравствуйте! По Вашим описаниям беременность исключена. Подтвердит это тест.
Здравствуйте. По вашему описанию беременности быть не может. Когда были последние месячные ?
Евгения Михайловна, последние были 29 октября
До следующих месячных у вас еще полторы недели и ни о какой беременности речь не идет. Симптомы схожи с беременностью, как и с многими другими заболеваниями. У вас может быть простое переутомление, если вы говорите, что работаете каждый день.
Евгения Михайловна, получается волнения на этот счёт можно оставить? Может это просто психосоматика?
Симптомы у вас появились неделю назад. Это как была середина цикла. Даже если представить, что вы забеременели, то через день после зачатия вы никак не будете чувствовать этого. К тому же слабость, утомляемость и др. относится к сомнительным признакам беременности. Положительный тест - вот достоверный признак. Не волнуйтесь. Отвлекитесь. Отдохните. Здоровья вам.