Сыну 15 лет температура, кашель
С 22 декабря сын заболел. Поднялась температура до 38., кашель. Сбиваю ибупрофеном раз в день. Снова поднимается. Кашель сильный. Были дни, что температура была около 37 не сбивали. Сегодня опять 37.8. Подскажите пожалуйста, что делать.
Нет
15 лет
Здравствуйте .вы сдавали анализы ? Желательно сдать оак и срб для уточнения этиологии. При бактериальной инфекции назначаются антибиотики .