Прививка от бешенства
Здравствуйте пару недель назад у нас заболел кот, мы сначала подумали, что подрался, так как хромал, поэтому ждали, пока выздоровеет, аппетит присутствовал, но хуже чем обычно и Вобщем кот был вялый, сегодня увидели обильно слюнотечение, повезли в больницу, там сказали, что калицивироз, (язвочки во рту, температура) сказали колоть антибиотики, и когда кололи антибиотик, я держала кота и от боли он меня укусил Так как я мнительная дома начала переживать вдруг это бешенство а не кальцивироз Скажите может ли это быть бешенство, нужно ли делать прививки?
Здравствуйте! Он привитый?
Маргуба, кот не привычный, много времени проводил на улице, но так приболел две недели на улицу не ходил
Маргуба, не привитый
Язвочки во рту не признак бешенства
И если кот получил укус около 14 дней назад, то от бешенства прививка не нужна
Принятый ответ
Здравствуйте. Маловероятно что у него бешенство. Если кот еще жив, в момент укуса, 2 недели назад, он бешенством вас не заразил. Кота, если переживаете , надо вынуждено привить от бешенства.
Здравствуйте. Если кот жив то это не бешенство риска нет
Здравствуйте. Кот жив значит бешенство исключено , но нужно привить от бешенства тогда впредь риска не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Симптоматика кальцивироза и если бы это действительно было бешенство то кот бы уже умер, а прошло уже 2 недели. Если кот гуляет на улице обязательно делайте ему прививки от бешенства
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск заражения бешенством крайне мал.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск бешенства стремится к 0
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы живете в городе? Или в области? Как себя кот сейчас чувствует?