Долгий плач ребенка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , очень переживаю, пришлось оставить ребенка одного 4 месяца на 25 минут. Не могли открыть дверь и он прям плакал , кричал , орал все это время. Зашли взяли на ручки сразу и она прям в захлеб плачет , у меня аж сердце разрывалось. Опасно ли это состояние теперь для малыша ? Столько долго плакала очень громко .. но сделать ничего не могли , пока открыли эту дверь … Себя теперь так виню , аж плачу , за малышку переживаю очень
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, ребенок маленький, каких либо последствий не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, ничего критичного вы не сделали. Можно попробовать магнивые ванны.
Принятый ответ
добрый вечер, подобные ужасные ситуации бывают в жизни почти каждой мамы, можете сегодня и еще пару дней ребенку подавать глицин по 1/2 таб 3 раза в день. Все у малыша будет хорошо, не вините себя!
Принятый ответ
Здравствуйте.
В течение нескольких дней малыш все забудет-не переживайте.