Не большая консультация

Здравствуйте у меня на протижении года на голове и местами на лице покраснение, и шелушение кожи.обычно шелушение.. особенно после душа...или сутра...как просыпаюсь это видно потому что короткие волосы

Добрый день, Антон.
Для диагностики прикрепите к вопросу фотографии проблемных зон.
Зуд, жжение беспокоит?

По описанию похоже на себорейный дерматит. Для уточнения диагноза необходимо фото высыпаний или очная консультация дерматолога.