Не знаю, с чем это связано

Здравствуйте, после полового акта образовались незначительные боли в области влагалища и кровяные выделения (также незначительные), после повторного полового акта (на следующий день) боль была сильнее, но уже без кровеносных выделений, прочитала в интернете и наткнулась на 2 варианта: 1е- повреждение стенок влагалища 2е- рак шейки матки Запись к гинекологу будет только 12го числа, а я уже не могу найти себе места из-за того, что увидела второй вариант из-за чего могут быть боли и кровяные выделения

Нет
21 год

Здравствуйте.
На какой день цикла был половой акт?
Нет ли эрозии/эктопии шейки матки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, за дня 2-3 до менструации, эррозии никогда не было

Ничего страшного, может быть травмировали слизистую, было недостаточно лубрикации при половом акте.
На консультацию гинеколога стоит обратиться, но о патологии шейки матки думать не надо. Вы сдавали когда-либо анализ на ВПЧ и онкоцитологию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, нет, никогда не сдавала

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, сколько примерно должно пройти время, чтобы все зажило?

2-3 дня.
Онкоцитологию нужно сдавать ежегодно, но это не имеет отношения к вашей ситуации. Вероятно, в ходе полового акта был повреждён кровеносный сосуд, такое бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, просто прошло дней 7 и после этого был совершен половой акт и опять появилась боль и немного кровяных выделений, но это все было на 6й день менструации

На 6 день менструации выделения могут быть очень обильными после полового акта, хоть это и не характерно для вас, но это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, а то, что 7 дней прошло и боль появилась, это тоже норма?

Это не связано с тем половым актом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, а с чем это связано? Что повторно повредился сосуд?

Повторно он не повредился. На шестой день цикла эндометрий ещё кровит, при половом акте тем более

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, а боль чем вызвана?

Незавершившейся менструацией и сокращением матки в результате ПА.
Вам проведут УЗИ на предмет кисты яичника

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, т.е это может быть киста?

Боль может быть из-за кисты. Кровянистые выделения нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, киста вызвана половым актом? Просто именно после полового акта появилась эта боль, и образовалась она заново после повторного полового акта

Киста не зависит от полового акта. Но болеть она может как раз после него

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, а может ли это быть просто повреждение стенки влагалища из-за чего и вызвана боль?

Нет. Повреждение стенки влагалища в результате классического полового акта получить невозможно. Слизистой - да

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, ну а из-за повреждении слизистой может быть боль?

Принятый ответ

Может

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Хорошо, спасибо