Опухоль в паху
Дв! У молодого человека в области паха, примерно между складкой между ногой и пахом, появилась странная подкожная шишка, примерно сантиметр размером, твердая, не болит. Что это может быть ? Недавно переболел гриппом
Доброго времени суток. Возможно воспалился паховый лимфоузел на фоне вирусной инфекции. Приложите фото.
Ещё бывает грыжа, но её появление связано с нагрузкой.
Владимир Александрович, на фото не видно , прощупывается при пальпации
Болевые ощущения есть при пальпации?
Владимир Александрович, нет
Принятый ответ
Опасности нет, для диагностики очный осмотр врача, УЗИ мягких тканей в данной области
Владимир Александрович, большое спасибо!
Здравствуйте. Это или лимфоузел, или атерома. Нужно очно смотреть, можете выполнить УЗИ мягких тканей этой области.
Галина Александровна, до приема врача нужно предпринять какие-то действия? Помазать чем-то, например?)
Принятый ответ
Нет, не нужно, она не болит у Вас.
Принятый ответ
Добрый вечер .Скорее всего речь о разовом лимфадените,раз накануне переболел простудой.Сделайте узи этой области,ситуация прояснится.